Песочное шоу

История, рассказанная руками художника.

Искусство и культура 12+

Вы увидите как на большом экране за несколько мгновений рождаются разноцветные песочные картины. Изображения как будто перетекают, вырастают друг из друга под завораживающие звуки музыки. В рисовании песком картины связаны между собой идейно и композиционно, со своей интригой и кульминационной развязкой. И пусть чуть грустно от недолговечности этих прекрасных мгновений, они будят в нас самих фантазию и вдохновение. Ведь в душе каждого взрослого продолжает жить ребенок, свободный от навязанных условностей – и, возможно, поэтому у песочной анимации так много поклонников, и их число неуклонно растет.

СТОИМОСТЬ:

Детский билет — 400 руб.

Взрослый билет (сопровождение ребенка) — 200 руб.

Все расчеты проводятся перед мероприятием, оплата производится НАЛИЧНЫМИ.

26 марта 2022 19:00–20:00

г.Москва, Гурьевский пр-д, д.15, корп.2, стр.2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета