• 15 мая 2019, среда
  • Москва, ул.Гурьевский пр., д.15, к.2, стр.2

Весёлое приключение на дороге из жёлтого кирпича

Регистрация на событие закрыта

Детская библиотека №155
15 мая 2019 c 15:00 до 17:00
ул.Гурьевский пр., д.15, к.2, стр.2

Детская библиотека №155 приглашает мальчишек и девчонок отправиться навстречу приключениям вместе с героями замечательной сказки Александра Волкова "Волшебник Изумрудного города". Дорога из жёлтого кирпича таит в себе множество загадок и тайн и пройти её сможет лишь добрый сердцем, острый умом и отважный душой.

Ребятам предстоит подружиться и закалиться в испытаниях на пути в Изумрудный город. Нужно пройти незамеченными мимо замка Людоеда, в этом им поможет смекалка и умелые руки, переправиться через болото можно только дружными действиями всей команды, а научить Страшилу читать и помочь ему прочесть послание Гудвина смогут лишь настоящие грамотеи.

Дорога приведет любителей волшебства в Подземное царство, где их ждёт встреча с семью королями и их подданными. Смогут ли ребята помочь Элли отыскать усыпляющую воду? О самом главном дружбе, храбрости и сообразительности Элли и ее друзей расскажут юные артисты театра "НО-ТО-ЦО" Детской школы искусств "Родник". Они погрузят нас в мир сказки, путешествия, победы добра над злом.

Раскроем секрет: всё закончится хорошо! Путешественников ждут подарки и весёлый бал в Изумрудном городе вместе с героями сказки.

Торопитесь, веселые приключения вот-вот начнутся!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!